Êtes-vous majeur ?
Veuillez confirmer que vous avez 18 ans ou plus pour entrer dans la boutique.
Veuillez patienter…
Vous n'êtes pas encore assez âgé pour visiter cette boutique.
Afficher les produits précédents
7,50€
Pochon Herbeevor à fermeture zip pour regrouper de petits accessoires ou ranger un produit identifié. Trois coloris au choix : noir, blanc et vert. Les variantes ne correspondent pas à plusieurs tailles.
0,25€
14,90€
14,90€
14,90€
14,90€
14,90€
14,90€
12,90€ 2,58€/g
3,90€
10,00€ - 19,90€5,00€/g
29,90€ 1,50€/g
9,90€ - 19,90€0,99€/ml
Résine Afghan avec 24 % de CBD et 9,5 % de CBG annoncés. Texture malléable, profil herbacé, floral et épicé, formats de 1 g à 25 g.
7,90€ - 122,50€4,90€/g
Amnesia : résine suisse annoncée à 23 % de CBD, avec citron, agrumes, pin et épices. Texture ferme et malléable, formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
5,90€ - 39,00€3,90€/g
Berry Bliss : résine suisse annoncée à 25 % de CBD, aux notes de myrtille, fleurs, terre et bois. Texture douce, formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
5,90€ - 39,00€3,90€/g
Black Ice O Lator : résine annoncée à 70 % de CBD, texture grasse et malléable, notes terreuses, épicées, cèdre et girofle. Formats 1 g à 25 g.
7,90€ - 122,50€4,90€/g
La Charas : résine française annoncée à 23 % de CBD, aux notes de terre, bois, pin et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
5,90€ - 39,00€3,90€/g
Charas Triple X : 25 % CBD, 25 % CBG et 10 % CBN annoncés. Profil boisé, épicé et terreux, texture malléable, formats de 1 g à 25 g.
5,53€ - 85,75€3,43€/g
Cherry Bliss : résine annoncée à 30 % de CBD, aux notes de cerise, fruits rouges, miel et bois. Texture dense, formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
2,90€ - 19,90€1,99€/g
Creamy Peanut : résine suisse annoncée à 33 % de CBD, aux notes de cacahuète, fruits à coque, bois et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,90€ - 55,00€5,50€/g
Double Zéro : résine annoncée à 25 % de CBD, avec notes de cèdre, agrumes, terre et herbes fraîches. Formats de 1 g à 25 g.
7,90€ - 122,50€4,90€/g
Exotic Fruits : résine suisse annoncée à 25 % de CBD, aux notes de fruits tropicaux, baies rouges, agrumes et fleurs. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,90€ - 55,00€6,90€/g
Harmonie : résine suisse annoncée à 27 % de CBD, aux notes de baies, raisin, bois, terre et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
5,90€ - 39,00€3,90€/g