Êtes-vous majeur ?
Veuillez confirmer que vous avez 18 ans ou plus pour entrer dans la boutique.
Veuillez patienter…
Vous n'êtes pas encore assez âgé pour visiter cette boutique.
Afficher les produits précédents
Amnesia Haze Indoor Suisse : fleur annoncée à 23 % de CBD, aux notes de citron, agrumes, pin, épices, terre et poivre. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,90€ - 39,90€3,99€/g
Blue Lobster Indoor Suisse : fleur CBD aux notes de baies, lavande, pin, terre et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
6,90€ - 39,90€3,99€/g
Bubba Kush CBN Glasshouse Europe : fleur annoncée à 30 % de CBN, aux notes de terre, fleurs, épices, café et cacao. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
8,90€ - 59,00€5,90€/g
Bubble Gum Glasshouse Italie : fleur annoncée à 14 % de CBD, aux notes sucrées, fruitées, florales, herbacées et terreuses. Formats de 3 g à 25 g.
17,70€ - 72,50€2,90€/g
Charlotte CBD Outdoor France : fleur aux notes de terre, lavande et agrumes. Formats 3 g, 6 g, 10 g et 25 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
17,70€ - 72,50€2,90€/g
Cheese CBD Greenhouse : fleur aux notes fromagères, fruitées, terreuses et boisées. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g ; teneur exacte à vérifier sur le lot.
6,90€ - 39,90€3,99€/g
Cookie 2.0 CBD Indoor Europe : fleur aux notes sucrées, terreuses, épicées et florales. Formats de 1 g à 25 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
7,90€ - 122,50€4,90€/g
Critical + 2.0 CBD Indoor : fleur aux notes de fruits rouges, cèdre et citron. Taux exact à vérifier ; variantes jusqu’à 25 g avec offre 3 g + 2 g.
7,90€ - 122,50€4,90€/g
Forbidden Cookie Indoor Hydro : fleur annoncée à 30 % de CBN, aux notes de biscuit, vanille, épices, terre et bois. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
8,90€ - 59,00€
Fruit Cake Glasshouse Italie : fleur annoncée à 11 % de CBD, aux notes de baies, fruits tropicaux, fleurs, herbes, terre et bois. Formats de 3 g à 25 g.
17,70€ - 72,50€2,90€/g
Gelato Outdoor Europe : fleur annoncée à 20 % de CBD, aux notes de poivre, girofle et terre. Formats réels 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
7,90€ - 59,00€5,90€/g
Gelato THCV Greenhouse Europe : fleur au profil crémeux, vanillé, fruité et légèrement mentholé. Taux de THCV variable selon lot, formats de 1 g à 25 g.
9,81€ - 177,75€7,11€/g
Gorilla Greenhouse France : fleur CBD aux notes de terre, bois, pin et agrumes. La fiche annonce jusqu’à 22 % de CBD ; formats 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
9,60€ - 54,90€2,20€/g
Gorilla Indoor : fleur annoncée à 15 % de CBN et 13 % de CBD, aux notes terreuses, boisées, sucrées et épicées. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
8,90€ - 59,00€5,90€/g
Harlequin CBN Indoor Europe : fleur annoncée à 30 % de CBN, aux notes de fruits rouges, fleurs, bois et épices. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
8,90€ - 59,00€5,90€/g
Hawaiian Greenhouse France : fleur annoncée à 12 % de CBD, aux notes d’ananas, mangue, fleurs, agrumes, terre et herbes. Formats de 3 g à 25 g.
9,60€ - 54,90€2,20€/g
Ice Cream Cake Indoor Suisse : fleur annoncée à 10 % de CBD, aux notes de vanille, crème, fleurs, terre et fruits secs. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
7,90€ - 59,00€5,90€/g
La Kouarc’h : fleur bretonne annoncée à 10,88 % de CBG, cultivée dans le Finistère, avec notes de sous-bois, pin et fleurs. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
7,90€ - 59,00€
La Royale CBDV Greenhouse : fleur au profil terreux et végétal. Formats de 1 g à 50 g ; taux à vérifier sur le lot et variante 50 g à contrôler avant vente.
0,00€ - 122,50€0,00€/g
Legendary Kush Indoor Europe : fleur CBD aux notes terreuses, épicées, acidulées et fruitées. La fiche annonce jusqu’à 22 % de CBD ; formats de 1 g à 10 g.
7,90€ - 59,00€7,90€/g
Lifter Greenhouse France : fleur annoncée à 14 % de CBD, aux notes d’agrumes, baies, fleurs, herbes, bois et terre. Formats de 3 g à 50 g.
9,60€ - 94,90€
Mango Kush Indoor Suisse : fleur annoncée à 13,5 % de CBD, aux notes de mangue, agrumes et terre. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
4,83€ - 27,93€2,79€/g
Moby Dick CBD Greenhouse : fleur aux notes de miel, citron et mandarine. Formats de 1 g à 25 g ; origine et taux exact à vérifier sur l’étiquette du lot.
7,90€ - 122,50€4,90€/g
ObiWan CBD Indoor Europe : fleur aux notes épicées, terreuses, boisées, citronnées et florales. Formats de 1 g à 25 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
6,90€ - 122,50€4,90€/g